Real Life: World of agents

Объявление

ADMINISTRATOR

IN THE GAME

weather:
около +23; солнечно, небольшой ветер
date & time:
июнь 2012 года
events:
Нам 3 года! Поздравляем всех)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Life: World of agents » БЕЛАЯ КОМНАТА » Акция 5. "Sin People"


Акция 5. "Sin People"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i845.photobucket.com/albums/ab19/RDJ_fan/chap.png

Они - люди преступного мира. Им глубоко наплевать на демократию и прочие моральные принципы. Их интересуют деньги и собственное удовольствие. Убийство, насилие, разврат - для них это пустые слова, ставшие обыденными в употреблении и понимании.
Грешники. Бесчеловечные души.

Уважаемые игроки, если хотите придержать роль, дайте знать администрации в гостевой

0

2

По желанию можете повышать возраст персонажа, но никак не понижать. Тем не менее, в любом случае сначала дайте знать об этом администрации.

http://i845.photobucket.com/albums/ab19/RDJ_fan/Ac1.jpg
1. Основные данные:
- имя/фамилия: Charles Greamson | Чарльз Гримсон
- возраст и дата рождения: 30 лет (дата на Ваш выбор)
2. Деятельность:
- работа: глава книжного издательства "Greamspeare"; по совместительству является членом мафиозной группы "Lucifer"
- кодовое имя: Charlie | Чарли
3. Внешность:
- имя занимаемой "звезды": Jude Law | Джуд Лоу
4. Характер:
- краткое описание: лицемер и лжец; умеет очень правдиво играть абсолютно разных людей. По натуре жесток и коварен, впрочем, толика "благородства" в нём есть: его не трогают - он никого не трогает; очень темпераментный типчик. Злопамятен; умеет отомстить так, что запомнится на всю жизнь. В порыве гнева или ярости способен убить человека (хотя этим делом не занимается). Нарциссист.
5. Биография
- семья:
биологические родители мертвы, о других родственниках давно не слышал - поставил на них крест; в браке не состоит, детей не имеет (чем гордится)
- хобби/увлечения: поклонник кикбоксинга, автолюбитель со стажем
- оружие, техника: имеет доступ почти что к любому оружию; коллекционирует Alfa Romeo
- факты из жизни:
Родился в Англии в Ньюкасле. Отец был жалким алкоголиком и пропивал все деньги, а потому матери Чарльза приходилось работать в ночных клубах. В припадках отец жестоко избивал жену и сына, поэтому Чарли частенько убегал из дома. Вскоре соседи устали от постоянных пьяных выходок и сообщили в полицию - отца и мать лишили родительских прав, а Чарли отправили в приют. Там он пригляделся одной американской паре и оказался в новой семье в Техасе. Оставался угрюмым и замкнутым: никак не шёл на контакт с новыми родителями, хотя вскоре он всё-таки признал в них людей неплохих. Тем не менее, считал себя лишним, т.к. усыновившая его пара уже имела двух детей. По окончанию школы отправился поступать в Калифорнийский университет в Беркли на инженерный факультет, но за прогулы и хамство с преподавателями был выгнан на втором курсе. После случайно познакомился с главой мафиозной группы "Lucifer" и так понравился боссу, что сразу завоевал доверие и симпатию. Мафия заменила ему семью; получив средства, он открыл книжный бизнес и стал получать огромные деньги. Из прислуги главаря он быстро перерос в самостоятельного мафиози, и сейчас одновременно торгует книгами.

http://i845.photobucket.com/albums/ab19/RDJ_fan/Ac2.jpg
1. Основные данные:
- имя/фамилия: George Archer | Джордж Арчер
- возраст и дата рождения: 20 лет
2. Деятельность:
- работа: банкир; помощник управляющего борделем
- кодовое имя: Archie Juniour | Арчи младший
3. Внешность:
- имя занимаемой "звезды": Xavier Samuel | Ксавьер Самюэл
4. Характер:
- краткое описание: идёт в ногу со временем, терпеть не может обременять себя формальностями (даже со старшим поколением). Очень любит острить и язвить, ужасный пошляк, но магнит для девушек. Энергичный парень, любит риск и адреналин. Хоть не отличается особой степенью гуманизма, но в душе он романтик.
5. Биография
- семья: мать мертва, отец - Гордон Стивен Арчер (глава борделя), сестра - Катрин Арчер (22 года)
- хобби/увлечения: поклонник кикбоксинга, автолюбитель со стажем
- оружие, техника: всегда носит с собой Магнум
- факты о жизни:
Если кому и следует жаловаться на жизнь, то уж точно не Джорджу: с раннего детства он был окружён постоянной материнской заботой и любовью, всегда получал самые новые и дорогие игрушки... В школе не стеснялся щеголять перед остальными; стал главной целью девчонок - ну, кому не хотелось иметь богатенького дружка? К концу обучения в школе переспал практически с каждой своей одноклассницей. В институт поступать не собирался, решив жить за папин счёт, но отец сыну спуска не давал и устроил работать в банке. В 19 лет Джордж узнал о том, чем занимается его отец, и проявил инициативу, поддержав этот бизнес. Для отца он стал хорошим помощником, который в любую минуту готов устранить ненужные проблемы.

http://i845.photobucket.com/albums/ab19/RDJ_fan/Ac5.jpg
1. Основные данные:
- имя/фамилия: Luke Namor | Люк Нэмор
- возраст и дата рождения: 24 года
2. Деятельность:
- работа: владелец картинной галереи; нелегальный торговец оружием
- кодовое имя: на усмотрение игрока
3. Внешность:
- имя занимаемой "звезды": Ian Somerholder | Йен Сомерхолдер
4. Характер:
- краткое описание: никогда не стесняется в выражениях, всегда говорит практически то, что он думает. Любит шумные компании и чужое внимание (особенно женское). Ставит работу превыше всего и очень печется о своей репутации. Обиды не прощает.
5. Биография
- семья: отец - Бенжамин Нэмор - в психушке, мать мертва, брат - Саймон Нэмор
- хобби/увлечения: любитель острых ощущений, увлекается дайвингом, любит творчество Шуберта
- оружие, техника: "оружейный барон"
- факты о жизни:
Люк вырос в Лос-Анджелесе. Отец - Бенжамин Нэмор - работал в автомастерской и постоянно брал своих сыновей с собой, но Люку особо механизмы не нравились - он больше любил проводить время с людьми, а не с техникой. Часто ходил гулять на спортивные площадки, где завёл себе много друзей и всерьёз увлёкся баскетболом. В школе учился отлично, был любимцем учителей. Как только стал капитаном баскетбольной команды, обзавёлся толпой поклонниц и стал уделять огромное внимание своей внешности. По выходным выбирался с братом - Саймоном - в город на тусовки. Поступил в колледж на факультет юриспруденции, играл за баскетбольную команду и был приглашён продолжить карьеру в "Лос-Анджелес Лейкерс", но в последний момент отказался, сделав выбор в пользу бизнеса. 

Участвует в миссии "Шах и мат" !

http://i845.photobucket.com/albums/ab19/RDJ_fan/Ac6.jpg
1. Основные данные:
- имя/фамилия: Simon Namor | Саймон Нэмор
- возраст и дата рождения: 24 года
2. Деятельность:
- работа: совладелец картинной галереи; нелегальный торговец оружием
- кодовое имя: на усмотрение игрока
3. Внешность:
- имя занимаемой "звезды": Ian Somerholder | Йен Сомерхолдер
4. Характер:
- краткое описание: Саймон - типичный шутник и душа любой компании. В работе холодно расчётлив, всегда думает по-математически. Убеждённый атеист
5. Биография
- семья: отец - Бенжамин Нэмор - в психушке, мать мертва, брат - Саймон Нэмор
- хобби/увлечения: книголюб, художник, хороший музыкант
- оружие, техника: на усмотрение игрока
- факты о жизни:
Саймон был куда более спокойным мальчиком, нежели его брат. Дни он любил проводить в библиотеке за самыми разными книгами. Очень любил математику в школе и решил связать свою жизнь с наукой. В юношестве сдружился с ботаником Денни Поло, но вскоре его друг уехал в другой город - развелись родители. Так Саймон возненавидел ложь и насилие, которые причиняют боль другим. Стал тесно общаться с братом и проводить с ним больше времени. В отличие от Люка, решил год обождать, прежде чем поступать в университет - устроился подрабатывать консультантом на телефоне. В тот же год был самый тяжёлый период в жизни - мать Саймона покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна. Отец, не сумевший принять такого разворота событий, сошёл с ума и оказался в психушке. Саймон утратил веру в Бога и стал проклинать всех и вся. Поступив в институт, ему пришлось сдавать квартиру в наём, чтобы иметь какой-то процент. Саймон отлично учился и подавал большие надежды, но тяжёлый удар судьбы сделал его замкнутым, угрюмым и озлобленным. Получив диплом, он взял на все собранные за это время деньги решил открыть своё дело - тут уж и Люк подоспел: он связался со своими влиятельными друзьями, и те помогли братьям начать бизнес. Нэморы открыли частную картинную галерею, а уже потом они стали увлекаться куда более нелегальным делом.

Участвует в миссии "Шах и мат" !

http://i845.photobucket.com/albums/ab19/RDJ_fan/Ac4.jpg
1. Основные данные:
- имя/фамилия: Madlen Perfone | Мадлен Перфон
- возраст и дата рождения: 21 год
2. Деятельность:
- работа: агент туристической фирмы; наёмный убийца
- кодовое имя: French | Француженка
3. Внешность:
- имя занимаемой "звезды": Keira Nightly | Кира Найтли
4. Характер:
- краткое описание: страстная особа, может найти общий язык с любым человеком, харизматичная натура
5. Биография
- семья: отец - Габриэль Перфон, мать - Леландра Перфон
- хобби/увлечения: любит лошадиные скачки, увлекается стрельбой из лука
- оружие, техника: на усмотрение игрока
- факты о жизни:
Париажанин Габриэль Перфон был примерным мужчиной: трудился не покладая рук, всегда помогал соседям, никогда не изменял своей жене... Как оказалось, и у таких людей бывают промахи: дочь родилась той ещё непоседой. Мадлен была задирой и забиякой, в школе часто ругалась с другими девчонками, везде стремилась быть первой. Чуть позже на неё стали жаловаться чужие родители, и Мадлен получала нагоняй от своих. В четырнадцать познакомилась в Лувре на экскурсии с шестнадцатилетним мальчишкой Бакари Тьерре, который предложил девочке попробовать стащить в буфете пару кексов. Кексы, затем игрушки, потом одежда, а там и деньги... Мадлен всерьёз увлеклась воровством, и больше всего ей нравилось это чувство риск и драйва. Вместе с Бакари они стали угонять машины и продавать их на запчасти. Заполучив небольшую сумму денег, молодые люди бежали из Франции в Америку, где своей деятельностью всерьёз привлекли внимание местных банд. Однажды им предложили выполнить заказное убийство: Бакари сразу отказался от этой затеи, т.к. не хотел переступать черту, а вот Мадлен эта идея показалась весьма интересной. Пристрелив абсолютно незнакомого ей человека, она вдруг почувствовала, что воровство ей стало совсем безразличным, а вот убийство... Так разошлись дороги друзей: Бакари уехал в Швецию, а Мадлен осталась в Америке, где её приняли в бандитской группе.

http://i845.photobucket.com/albums/ab19/RDJ_fan/Ac3.jpg
1. Основные данные:
- имя/фамилия: Helen Ianson | Хелен Йенсон
- возраст и дата рождения: 29 лет
2. Деятельность:
- работа: агент по недвижимости; взломщица, воровка
- кодовое имя: на усмотрение игрока
3. Внешность:
- имя занимаемой "звезды": Marion Katiyar | Марион Котияр
4. Характер:
- краткое описание: свободолюбивая, вольная в своих действиях, пассивно относится к чужим проблемам, эгоистка
5. Биография
- семья: считает, что не имеет семьи
- хобби/увлечения: увлекается танцами, коллекционирует спорткары
- оружие, техника: коллекция спортивных машин
- факты о жизни:
В пять лет была отдана родителями в приют в Оклахоме. Ребёнком искала утешение в искусстве: играла на пианино, флейте, тайком пробиралась в класс музыки и обустраивалась там на долгие часы. Нашла себе применение в качестве художника и даже пробовала продавать картины во время прогулок по городу, но быстро эту деятельность пресекла воспитательница. Вскоре стены приюта окончательно осточертели Хелен, и она убежала на улицу. Не имея возможности устроиться на работу, она стала учиться воровать; изначально её ловили и даже пару раз жестоко избивали, но девушка не сдавалась: в приют она возвращаться не собиралась. Однажды Хелен за низкую плату предложил приют какой-то сердобольный мексиканец, и девушка согласилась: она жила практически бесплатно в комнате круглосуточного кафе, так ещё и получала доход, помогая хозяину с клиентами. Вскоре мексиканец серьёзно заболел; бездетный, он завещал всё своё имущество Хелен. После его смерти девушка, не долго думая, продала заведение, а на полученные деньги купила акции компьютерной компании на рынке, за что потом получила очень крупную сумму. На полученные миллионы стала обустраиваться в Нью-Йорке; там же нашла себе работу в качестве агента по недвижимости.

0


Вы здесь » Real Life: World of agents » БЕЛАЯ КОМНАТА » Акция 5. "Sin People"